Электромагнитный клапан ODE 31A2AV10 NC 1/4", ΔPmin/max=0/20 бар, kv=0.45, FKM (-10...+140°С)
31A2AV10
2 185.49 ГРН
Вы экономите: 115.03 ГРН (5%)
Самовывоз товара с офиса
ВАЖНО! В комментариях к заказу обязательно указывайте необходимый ток (переменный (AC) или постоянный (DC)) и напряжение катушки (12V, 24V, 48V, 110V, 220V, 380V). Также для корректной работы клапана желательно указать тип рабочей среды, ее температуру и необходимое давление.
Электромагнитный клапан 31A2AV10 1/4"
В стоимость клапана включена и стоимость катушки, которую вы можете подобрать в зависимости от необходимого напряжения питания: от 12V до 380V.
  • Мембрана: FKM
Устройство соленоидного клапана ODE прямого действия:
Расшифровка маркировки:
PDF ИнструкцияТехническое описание "Электромагнитные клапаны ODE 31A2AV10"
Бренд:
Серия:
ODE 31A
Значение Kv, l/min:
0,45
Электропитание катушки:
12 В, 24 В, 110 В, 220 В, 380 В
Диапазон перепада давления:
0-20 бар
Макс. рабочее давл. PN (РУ):
20 бар
Рабочая среда:
вода, горячая вода, воздух с маслом, нефтепродукты
Уплотнение:
FKM (Viton, фторэластомер)
Мы очень ждем вашего комментария!
31A2AV10
Есть в наличии
Вы экономите: 115.03 ГРН (5%)