Клапан электромагнитный ODE 21W5ZE400 нормально открытый 1 1/2"
21W5ZE400
Наличие по запросу
Все товары бренда ODE
Для строительных и монтажных компаний специальные условия! Будем рады сотрудничеству!
Цена по запросу
Количество товара :
Цена по запросу
Самовывоз товара с офиса
ВАЖНО! В комментариях к заказу обязательно указывайте необходимый ток (переменный (AC) или постоянный (DC)) и напряжение катушки (12V, 24V, 48V, 110V, 220V, 380V). Также для корректной работы клапана желательно указать тип рабочей среды, ее температуру и необходимое давление.
Электромагнитный клапан 21W5ZE400 1 1/2"
В стоимость клапана включена и стоимость катушки, которую вы можете подобрать в зависимости от необходимого напряжения питания: от 12V до 380V.
  • Мембрана: EPDM
Расшифровка маркировки:
PDF ИнструкцияТехническое описание "Электромагнитные клапаны ODE 21W5ZE400"
Бренд:
Серия:
ODE 21W
Значение Kv, l/min:
520
Тип клапана:
Двухходовой, Нормально открытый
Размер резьбы:
1 1/2"
Номинальный диаметр (DN):
40
Диапазон температур:
от -10°С до +140°С
Электропитание катушки:
12 В, 24 В, 110 В, 220 В, 380 В