Электромагнитный клапан ODE 21W6KB400 NC 1 1/2", ΔPmin/max=0.2/10 бар, kv=520, NBR (-10...+90°С)
21W6KB400
10 860.37 ГРН
Вы экономите: 571.60 ГРН (5%)
Самовывоз товара с офиса
ВАЖНО! В комментариях к заказу обязательно указывайте необходимый ток (переменный (AC) или постоянный (DC)) и напряжение катушки (12V, 24V, 48V, 110V, 220V, 380V). Также для корректной работы клапана желательно указать тип рабочей среды, ее температуру и необходимое давление.
Електромагнитный клапан 21W6KB400 1 1/2"
Клапан электромагнитный (соленоидный) ODE 21W6KB400 2" это клапан, который предназначен для автоматического перекрытия/открытия потока рабочей среды в трубопроводе с помощью плунжера, который поднимается/опускается от воздействия силы электромагнитного поля на электрической катушке (соленоиде). В качестве рабочей среды может использоваться вода, воздух, продукты переработки нефти и другие жидкие и газообразные среды.
В стоимость клапана включена и стоимость катушки, которую вы можете подобрать в зависимости от необходимого напряжения питания: от 12V до 380V.
  • Мембрана: NBR
Устройство соленоидного клапана ODE непрямого действия:
Расшифровка маркировки:
PDF ИнструкцияТехническое описание ODE 21W6KB400
Бренд:
Серия:
ODE 21W
Значение Kv, l/min:
520
Тип клапана:
Двухходовой, Нормально закрытый
Размер резьбы:
1 1/2"
Номинальный диаметр (DN):
40
Диапазон температур:
от -10°C до +90°C
Электропитание катушки:
12 В, 24 В, 110 В, 220 В, 380 В
Исполнение:
низкого давления (0-16 бар)
Потребляемая мощность, Вт:
8
Применение:
для холодной воды
Макс. рабочее давл. PN (РУ):
16 бар
Рабочая среда:
вода, масло, нефтепродукты
Значение Kvs, м3/час:
31,2
Уплотнение:
Материал мембраны:
Мы очень ждем вашего комментария!
21W6KB400
Есть в наличии
Вы экономите: 571.60 ГРН (5%)