Электромагнитный клапан ODE 21W7KV500 NC 2", ΔPmin/max=0.2/10 бар, kv=750, FKM (-10...+140°С)
21W7KV500
15 063.61 ГРН
Вы экономите: 792.83 ГРН (5%)
Самовывоз товара с офиса
ВАЖНО! В комментариях к заказу обязательно указывайте необходимый ток (переменный (AC) или постоянный (DC)) и напряжение катушки (12V, 24V, 48V, 110V, 220V, 380V). Также для корректной работы клапана желательно указать тип рабочей среды, ее температуру и необходимое давление.
Электромагнитный клапан 21W7KV500 2"
Клапан электромагнитный (соленоидный) ODE 21W7KV500 2" это клапан, который предназначен для автоматического перекрытия/открытия потока рабочей среды в трубопроводе с помощью плунжера, который поднимается/опускается от воздействия силы электромагнитного поля на электрической катушке (соленоиде). В качестве рабочей среды может использоваться горячая вода, воздух с маслами, бензин, дизтопливо и др.
В стоимость клапана включена и стоимость катушки, которую вы можете подобрать в зависимости от необходимого напряжения питания: от 12V до 380V.
  • Мембрана: FKM
Устройство соленоидного клапана ODE непрямого действия:
Расшифровка маркировки:
PDF ИнструкцияТехническое описание "Электромагнитные клапаны ODE 21W7KV500"
Бренд:
Серия:
ODE 21W
Размер резьбы:
2"
Электропитание катушки:
12 В, 24 В, 110 В, 220 В, 380 В
Исполнение:
низкого давления (0-16 бар)
Потребляемая мощность, Вт:
8
Применение:
для горячей воды, для холодной воды, нефтепереработка
Диапазон перепада давления:
Рабочая среда:
вода, бензин, нефтепродукты
Уплотнение:
FKM (Viton, фторэластомер)
Материал мембраны:
FKM
Мы очень ждем вашего комментария!
21W7KV500
Есть в наличии
Вы экономите: 792.83 ГРН (5%)