Электромагнитный клапан ODE 21X2KV120 NC 1/2", ΔPmin/max=0.1/20 бар, kv=35, FKM (-10...+140°С)
21X2KV120
15 341.59 ГРН
Вы экономите: 807.46 ГРН (5%)
Самовывоз товара с офиса
ВАЖНО! В комментариях к заказу обязательно указывайте необходимый ток (переменный (AC) или постоянный (DC)) и напряжение катушки (12V, 24V, 48V, 110V, 220V, 380V). Также для корректной работы клапана желательно указать тип рабочей среды, ее температуру и необходимое давление.
Електромагнитный клапан 21X2KV120 1/2"
В стоимость клапана включена и стоимость катушки, которую вы можете подобрать в зависимости от необходимого напряжения питания: от 12V до 380V.
Материалы:
  • Корпус: нержавеющая сталь AISI 316 (12Х18Н10Т)
  • Арматурная трубка: нержавеющая сталь AISI серии 300
  • Плунжер: нержавеющая сталь AISI серии 400
  • Мембрана: FKM
Устройство соленоидного клапана непрямого действия:
Расшифровка маркировки:
PDF ИнструкцияТехническое описание "ODE 21X2KV120"
Бренд:
ODE
Серия:
ODE 21X
Значение Kv, l/min:
35
Тип клапана:
Двухходовой, Нормально закрытый
Номинальный диаметр (DN):
12
Время закрытия:
600 мсек
Время открытия:
60 мсек
Электропитание катушки:
12 В, 24 В, 110 В, 220 В, 380 В
Применение:
для горячей воды, для холодной воды, химические производства
Диапазон перепада давления:
Минимальный перепад давления между входом и выходом:
0,1 бар
Тип действия:
Непрямого действия
Макс. рабочее давл. PN (РУ):
25 бар
Рабочая среда:
дистиллированная вода, химические среды
Значение Kvs, м3/час:
2,1
Материалы
Материал корпуса:
нержавеющая сталь
Уплотнение:
FKM (Viton, фторэластомер)
Материал мембраны:
FKM
Мы очень ждем вашего комментария!
21X2KV120
Есть в наличии
Вы экономите: 807.46 ГРН (5%)