Электромагнитный клапан ODE 21X2KT120 NC 1/2", ΔPmin/max=0.5/10 бар, kv=35, PTFE (+60...+180°С)
21X2KT120
16 539.78 ГРН
Вы экономите: 870.52 ГРН (5%)
Самовывоз товара с офиса
ВАЖНО! В комментариях к заказу обязательно указывайте необходимый ток (переменный (AC) или постоянный (DC)) и напряжение катушки (12V, 24V, 48V, 110V, 220V, 380V). Также для корректной работы клапана желательно указать тип рабочей среды, ее температуру и необходимое давление.
Електромагнитный клапан 21X2KT120 1/2"
В стоимость клапана включена и стоимость катушки, которую вы можете подобрать в зависимости от необходимого напряжения питания: от 12V до 380V.
  • Мембрана: PTFE
Устройство соленоидного клапана непрямого действия:
Расшифровка маркировки:
PDF ИнструкцияТехническое описание "ODE 21X2KT120"
Электропитание катушки:
12 В, 24 В, 110 В, 220 В, 380 В
Применение:
для горячей воды, пищевая отрасль, промышленный сектор, химические производства
Диапазон перепада давления:
Минимальный перепад давления между входом и выходом:
0,5 бар
Тип действия:
Непрямого действия
Макс. рабочее давл. PN (РУ):
25 бар
Рабочая среда:
горячая вода, химические среды, щелочь, кислота, пар
Значение Kvs, м3/час:
2,1
Материалы
Материал корпуса:
нержавеющая сталь
Уплотнение:
PTFE (фторопласт)
Материал мембраны:
Мы очень ждем вашего комментария!
21X2KT120
Есть в наличии
Вы экономите: 870.52 ГРН (5%)