Электромагнитный клапан ODE 31A2AB15 NC 1/4", ΔPmin/max=0/15 бар, kv=1.4, NBR (-10...+90°С)
31A2AB15
2 185.49 ГРН
Вы экономите: 115.03 ГРН (5%)
Самовывоз товара с офиса
ВАЖНО! В комментариях к заказу обязательно указывайте необходимый ток (переменный (AC) или постоянный (DC)) и напряжение катушки (12V, 24V, 48V, 110V, 220V, 380V). Также для корректной работы клапана желательно указать тип рабочей среды, ее температуру и необходимое давление.
Електромагнитный клапан 31A2AB15 1/4"
В стоимость клапана включена и стоимость катушки, которую вы можете подобрать в зависимости от необходимого напряжения питания: от 12V до 380V.
Расшифровка маркировки:
PDF ИнструкцияТехническое описание "Электромагнитные клапаны ODE 31A2AB15"
Бренд:
Серия:
ODE 31A
Номинальный диаметр (DN):
1,5
Диапазон температур:
от -10°C до +90°C
Электропитание катушки:
12 В, 24 В, 110 В, 220 В, 380 В
Исполнение:
низкого давления (0-16 бар)
Диапазон перепада давления:
0-15 бар
Макс. рабочее давл. PN (РУ):
15 бар
Мы очень ждем вашего комментария!
31A2AB15
Есть в наличии
Вы экономите: 115.03 ГРН (5%)