Электромагнитный клапан ODE 31A2AB10 NC 1/4", ΔPmin/max=0/20 бар, kv=0.45, NBR (-10...+90°С)
31A2AB10
2 185.49 ГРН
Вы экономите: 115.03 ГРН (5%)
Самовывоз товара с офиса
ВАЖНО! В комментариях к заказу обязательно указывайте необходимый ток (переменный (AC) или постоянный (DC)) и напряжение катушки (12V, 24V, 48V, 110V, 220V, 380V). Также для корректной работы клапана желательно указать тип рабочей среды, ее температуру и необходимое давление.
Електромагнитный клапан 31A2AB10 1/4"
В стоимость клапана включена и стоимость катушки, которую вы можете подобрать в зависимости от необходимого напряжения питания: от 12V до 380V.
Материалы:
  • Корпус и крышка: латунь UNI EN 12165 CW617N
  • Арматурная трубка: нержавеющая сталь AISI серии 300
  • Плунжер: нержавеющая сталь AISI серии 400
  • Мембрана: NBR
Устройство соленоидного клапана ODE прямого действия:
Расшифровка маркировки:
PDF ИнструкцияТехническое описание "Электромагнитные клапаны ODE 31A2AB10"
Бренд:
Серия:
ODE 31A
Значение Kv, l/min:
0,45
Тип клапана:
Трехходовой, Нормально закрытый
Присоединение:
муфтовое (резьбовое)
Размер резьбы:
1/4"
Номинальный диаметр (DN):
1
Диапазон температур:
от -10°C до +90°C
Максимальная вязкость, сСт:
53
Ток:
переменный (AC), постоянный (DC)
Электропитание катушки:
12 В, 24 В, 110 В, 220 В, 380 В
Применение:
нефтепереработка, химические производства
Диапазон перепада давления:
0-20 бар
Тип действия:
Прямого действия
Макс. рабочее давл. PN (РУ):
20 бар
Рабочая среда:
вода, масло, нефтепродукты
Уплотнение:
Мы очень ждем вашего комментария!
31A2AB10
Есть в наличии
Вы экономите: 115.03 ГРН (5%)