Электромагнитный клапан ODE 31A3AB30 NC 1/8", ΔPmin/max=0/5 бар, kv=4, NBR (-10...+90°С)
31A3AB30
2 185.49 ГРН
Вы экономите: 115.03 ГРН (5%)
Самовывоз товара с офиса
ВАЖНО! В комментариях к заказу обязательно указывайте необходимый ток (переменный (AC) или постоянный (DC)) и напряжение катушки (12V, 24V, 48V, 110V, 220V, 380V). Также для корректной работы клапана желательно указать тип рабочей среды, ее температуру и необходимое давление.
Електромагнитный клапан 31A3AB30 (G 1/8")
В стоимость клапана включена и стоимость катушки, которую вы можете подобрать в зависимости от необходимого напряжения питания: от 12V до 380V.
  • Мембрана: NBR
Устройство соленоидного клапана ODE прямого действия:
Расшифровка маркировки:
PDF ИнструкцияТехническое описание "Электромагнитные клапаны ODE 31A3AB30"
Бренд:
Серия:
ODE 31A
Значение Kv, l/min:
4
Номинальный диаметр (DN):
3
Диапазон температур:
от -10°C до +90°C
Электропитание катушки:
12 В, 24 В, 110 В, 220 В, 380 В
Исполнение:
низкого давления (0-16 бар)
Диапазон перепада давления:
0-5 бар
Макс. рабочее давл. PN (РУ):
5 бар
Рабочая среда:
вода, масло, нефтепродукты
Значение Kvs, м3/час:
0,24
Уплотнение:
Мы очень ждем вашего комментария!
31A3AB30
Есть в наличии
Вы экономите: 115.03 ГРН (5%)