Электромагнитный клапан ODE 31JN1XPV12 нормально закрытый 1/8"
31JN1XPV12
Наличие по запросу
Все товары бренда ODE
Для строительных и монтажных компаний специальные условия! Будем рады сотрудничеству!
Цена по запросу
Количество товара :
Цена по запросу
Самовывоз товара с офиса
ВАЖНО! В комментариях к заказу обязательно указывайте необходимый ток (переменный (AC) или постоянный (DC)) и напряжение катушки (12V, 24V, 48V, 110V, 220V, 380V). Также для корректной работы клапана желательно указать тип рабочей среды, ее температуру и необходимое давление.
Электромагнитный клапан 31JN1XPV12 1/8"
В стоимость клапана включена и стоимость катушки, которую вы можете подобрать в зависимости от необходимого напряжения питания: от 12V до 380V.
Материалы:
  • Корпус: латунь UNI EN 12165 CW617N
  • Арматурная трубка: нержавеющая сталь AISI серии 300
  • Плунжер: нержавеющая сталь AISI серии 400
  • Мембрана: FKM
Расшифровка маркировки:
Бренд:
Серия:
31JN
Тип клапана:
Трехходовой, Нормально закрытый
Присоединение:
муфтовое (резьбовое)
Размер резьбы:
1/8"
Номинальный диаметр (DN):
1,2
Диапазон температур:
от -10°С до +140°С
Максимальная вязкость, сСт:
53
Ток:
переменный (AC), постоянный (DC)
Электропитание катушки:
12 В, 24 В, 110 В, 220 В