Клапан электромагнитный ODE 21W6ZV400 NO 1 1/2", ΔPmin/max=0.2/10 бар, kv=520, FKM (-10...+140°С)
21W6ZV400
12 849.36 ГРН
Вы экономите: 676.29 ГРН (5%)
Самовывоз товара с офиса
ВАЖНО! В комментариях к заказу обязательно указывайте необходимый ток (переменный (AC) или постоянный (DC)) и напряжение катушки (12V, 24V, 48V, 110V, 220V, 380V). Также для корректной работы клапана желательно указать тип рабочей среды, ее температуру и необходимое давление.
Електромагнитный клапан 21W6ZV400 1 1/2"
В стоимость клапана включена и стоимость катушки, которую вы можете подобрать в зависимости от необходимого напряжения питания: от 12V до 380V.
  • Мембрана: FKM
Устройство соленоидного клапана ODE непрямого действия:
Расшифровка маркировки:
PDF ИнструкцияТехническое описание "Электромагнитные клапаны ODE 21W6ZV400"
Бренд:
Серия:
ODE 21W
Значение Kv, l/min:
520
Тип клапана:
Двухходовой, Нормально открытый
Размер резьбы:
1 1/2"
Номинальный диаметр (DN):
40
Электропитание катушки:
12 В, 24 В, 110 В, 220 В, 380 В
Исполнение:
низкого давления (0-16 бар)
Потребляемая мощность, Вт:
8
Применение:
для горячей воды, для холодной воды, нефтепереработка
Макс. рабочее давл. PN (РУ):
16 бар
Рабочая среда:
вода, бензин, воздух с маслом, дизельное топливо, нефтепродукты
Значение Kvs, м3/час:
31,2
Уплотнение:
FKM (Viton, фторэластомер)
Материал мембраны:
FKM
Мы очень ждем вашего комментария!
21W6ZV400
Есть в наличии
Вы экономите: 676.29 ГРН (5%)