Клапан электромагнитный ODE 21W7ZB500 NO 2", ΔPmin/max=0.2/10 бар, kv=750, NBR (-10...+90°С)
21W7ZB500
14 852.73 ГРН
Вы экономите: 781.73 ГРН (5%)
Самовывоз товара с офиса
ВАЖНО! В комментариях к заказу обязательно указывайте необходимый ток (переменный (AC) или постоянный (DC)) и напряжение катушки (12V, 24V, 48V, 110V, 220V, 380V). Также для корректной работы клапана желательно указать тип рабочей среды, ее температуру и необходимое давление.
Електромагнитный клапан 21W7ZB500 2"
Клапан электромагнитный (соленоидный) ODE 21W7ZB500 2" это клапан, который предназначен для автоматического перекрытия/открытия потока рабочей среды в трубопроводе с помощью плунжера, который поднимается/опускается от воздействия силы электромагнитного поля на электрической катушке (соленоиде). В качестве рабочей среды может использоваться вода, воздух, минеральные масла и нефтепродукты.
В стоимость клапана включена и стоимость катушки, которую вы можете подобрать в зависимости от необходимого напряжения питания: от 12V до 380V.
Материалы:
  • Корпус и крышка: латунь UNI EN 12165 CW617
  • Арматурная трубка: нержавеющая сталь AISI серии 300
  • Плунжер: нержавеющая сталь AISI серии 400
  • Мембрана: NBR
Устройство соленоидного клапана непрямого действия:
Расшифровка маркировки:
PDF ИнструкцияТехническое описание "Электромагнитные клапаны ODE 21W7ZB500"
Бренд:
ODE
Серия:
ODE 21W
Значение Kv, l/min:
750
Тип клапана:
Двухходовой, Нормально открытый
Присоединение:
муфтовое (резьбовое)
Размер резьбы:
2"
Номинальный диаметр (DN):
50
Диапазон температур:
от -10°C до +90°C
Максимальная вязкость, сСт:
12
Ток:
переменный (AC), постоянный (DC)
Электропитание катушки:
12 В, 24 В, 110 В, 220 В, 380 В
Исполнение:
низкого давления (0-16 бар)
Потребляемая мощность, Вт:
8
Применение:
нефтепереработка, пищевая отрасль
Диапазон перепада давления:
Минимальный перепад давления между входом и выходом:
0,2 бар
Тип действия:
Непрямого действия
Макс. рабочее давл. PN (РУ):
16 бар
Рабочая среда:
вода, масло, нефтепродукты
Значение Kvs, м3/час:
45,0
Уплотнение:
Материал мембраны:
Мы очень ждем вашего комментария!
21W7ZB500
Есть в наличии
Вы экономите: 781.73 ГРН (5%)