Ревизионный лючок-прочистка ATT Inox Drain DN110 200х200мм (RW200110)
RW200110
Есть в наличии
Profimann - партнер по продаже продукции завода ATT InoxDrain© в Украине.
Самовывоз товара с офиса
Особенности:
  • Материалы: высококачественная нержавеющая сталь марок AISI 304 (1.4301) или AISI 316L (1.4404).
  • Типы крышек: доступны в двух вариантах - гладкая (G) или рифленая (R, противоскользящая).
Размеры:
  • Верхняя часть: от 150x150 мм до 300x300 мм.
  • Диаметр выпуска: для труб диаметром от DN110 до DN200.
Особенности монтажа:
Верхняя часть ревизии при бетонировании должна располагаться на 1-1,5 мм ниже уровня чистого пола.
Бренд:
ATT InoxDrain
Страна регистрации производителя:
Польша
Страна сборки (производства):
Польша
Тип продукции:
фитинг
Тип фитинга:
ревизия
Тип присоединения:
В раструб
Диаметр:
110 мм
Назначение фитинга:
для внутренней канализации
Цвет:
серебристый
Гарантия:
От производителя
Материалы
Материал:
нержавеющая сталь
Физические характеристики - размер, объем, вес
Высота:
127 мм