Ревизионный лючок-прочистка ATT Inox Drain DN160 200х200мм (RW200160)
RW200160
Самовывоз товара с офиса
Размеры:
  • Верхняя часть: от 150x150 мм до 300x300 мм.
Диаметр:
160 мм
Высота:
127 мм