Удлинитель 15 мм х 1/2" ВН General Fittings (2600D8B041500A)
2600D8B041500A
Есть в наличии
Для строительных и монтажных компаний специальные условия! Будем рады сотрудничеству!
Покупайте официальный продукт!
Самовывоз товара с офиса
Характеристики фитинга:
  • Материал: Хромированная латунь (CW617N).
  • Тип резьбы: Внутренняя/Наружная.
  • Длина: от 10 мм до 150 мм.
  • Максимальное давление: До 16 бар.
  • Температура: Подходит для систем до +110°C.
Бренд:
General Fittings
Страна регистрации производителя:
Италия
Тип продукции:
фитинг
Тип фитинга:
удлинитель
Тип присоединения:
резьбовое
Типоразмер фитинга:
Диаметр:
15 мм
Размер резьбы:
1/2"
Резьба:
внутренняя-наружная (ВН)
Номинальный диаметр (DN):
15
Исполнение:
равнопроходное
Назначение фитинга:
универсальное (различные виды труб)
Гарантия:
От производителя
Рабочие условия
Макс. рабочее давл. PN (РУ):
16 бар
Максимальная рабочая температура:
+110°С
Материалы
Материал:
латунь
Покрытие:
хром
Физические характеристики - размер, объем, вес
Длина:
15 мм