Электропривод Resideo M7410E 24В 180Н 150c 0/2…10В ход 6,5 мм | кабель 1,5 м (Honeywell M7410E1002)
M7410E1002
Есть в наличии
Для строительных и монтажных компаний специальные условия! Будем рады сотрудничеству!
Покупайте официальный продукт!
Рекомендованная цена: 20815.77
17 693.30 ГРН
Вы экономите: 3 122.47 ГРН (15%)
Самовывоз товара с офиса
Снято с производства! Для заказа доступны новые модели: ↩
Электропривод Resideo M7410
Технические параметры:
  • Входное напряжение: 24 В переменного тока +10%/-20%, 50/60 Гц. 230 В переменного тока +10%/-15%, 50/60 Гц;
  • Потребляемая мощность: 1,4 ВА;
  • Режим управления: плавный;
  • Ход: 6,5 мм;
  • Стандарт защиты: IP 42 согласно EN60529;
  • Класс изоляции: II/III, в зависимости от типа (согласно EN 60730);
  • Соединительные кабели: 1,5 м;
  • Пределы рабочих условий окружающей среды: 0…55 °C;
  • Вес: 0,4 кг.
Бренд:
Honeywell
Серия:
Honeywell M7410
Страна регистрации производителя:
США
Страна сборки (производства):
Германия
Тип продукции:
электропривод
Тип присоединения:
механический фиксатор
Исполнение:
без возвратной пружины
Сфера применения:
вентиляция, для систем отопления, для систем охлаждения
Предназначение:
для седельных клапанов
Степень защиты:
IP42
Гарантия:
От производителя
Рабочие условия
Максимальная рабочая температура:
+55°C
Минимальная рабочая температура:
Функциональные параметры привода
Время хода штока:
150 c
Ручное управление:
нет
Усилие закрытия:
180 Н
Ход штока:
6,5 мм
Управляющий сигнал:
Электрические параметры приводов
Номинальное напряжение:
24 В~
Частота напряжения питания:
Диапазон напряжения питания:
24 В~ ± 15%
Подключение к сети:
кабель 1,5 м
Расчетная мощность:
1,4 ВА
Материалы
Материал корпуса:
пластик
Физические характеристики - размер, объем, вес
Вес:
0,4 кг
Мы очень ждем вашего комментария!
M7410E1002
Есть в наличии