Электромагнитный клапан ODE 21W3KV190 NC 3/4", ΔPmin/max=0.2/16 бар, kv=140, FKM (-10...+140°С)
21W3KV190
4 960.50 ГРН
Вы экономите: 261.08 ГРН (5%)
Самовывоз товара с офиса
ВАЖНО! В комментариях к заказу обязательно указывайте необходимый ток (переменный (AC) или постоянный (DC)) и напряжение катушки (12V, 24V, 48V, 110V, 220V, 380V). Также для корректной работы клапана желательно указать тип рабочей среды, ее температуру и необходимое давление.
Електромагнитный клапан 21W3KV190 3/4"
В стоимость клапана включена и стоимость катушки, которую вы можете подобрать в зависимости от необходимого напряжения питания: от 12V до 380V.
Материалы:
  • Корпус и крышка: латунь UNI EN 12165 CW617
  • Арматурная трубка: нержавеющая сталь AISI серии 300
  • Плунжер: нержавеющая сталь AISI серии 400
  • Мембрана: FKM
Устройство соленоидного клапана ODE непрямого действия:
Расшифровка маркировки:
PDF ИнструкцияТехническое описание "Электромагнитные клапаны ODE 21W3KV190"
Бренд:
Серия:
ODE 21W
Значение Kv, l/min:
140
Тип клапана:
Двухходовой, Нормально закрытый
Присоединение:
муфтовое (резьбовое)
Размер резьбы:
3/4"
Номинальный диаметр (DN):
19
Диапазон температур:
Максимальная вязкость, сСт:
12
Ток:
переменный (AC), постоянный (DC)
Электропитание катушки:
12 В, 24 В, 110 В, 220 В, 380 В
Применение:
для горячей воды, для холодной воды
Диапазон перепада давления:
Минимальный перепад давления между входом и выходом:
0,2 бар
Тип действия:
Непрямого действия
Макс. рабочее давл. PN (РУ):
25 бар
Рабочая среда:
вода, бензин, нефтепродукты
Значение Kvs, м3/час:
8,4
Уплотнение:
FKM (Viton, фторэластомер)
Материал мембраны:
FKM
Мы очень ждем вашего комментария!
21W3KV190
Есть в наличии
Вы экономите: 261.08 ГРН (5%)