Электромагнитный клапан ODE 21W4KB250 NC 1", ΔPmin/max=0.2/16 бар, kv=190, NBR (-10...+90°С)
21W4KB250
4 816.71 ГРН
Вы экономите: 253.52 ГРН (5%)
Самовывоз товара с офиса
ВАЖНО! В комментариях к заказу обязательно указывайте необходимый ток (переменный (AC) или постоянный (DC)) и напряжение катушки (12V, 24V, 48V, 110V, 220V, 380V). Также для корректной работы клапана желательно указать тип рабочей среды, ее температуру и необходимое давление.
Електромагнитный клапан 21W4KB250 1"
Клапан электромагнитный (соленоидный) ODE 21W4KB250 1" это клапан, который предназначен для автоматического перекрытия/открытия потока рабочей среды в трубопроводе с помощью плунжера, который поднимается/опускается от воздействия силы электромагнитного поля на электрической катушке (соленоиде). В качестве рабочей среды может использоваться вода, воздух, минеральные масла, нефтепродукты.
В стоимость клапана включена и стоимость катушки, которую вы можете подобрать в зависимости от необходимого напряжения питания: от 12V до 380V.
  • Мембрана: NBR
Устройство соленоидного клапана ODE непрямого действия:
Расшифровка маркировки:
PDF ИнструкцияТехническое описание "Электромагнитные клапаны ODE 21W4KB250"
Бренд:
Серия:
ODE 21W
Значение Kv, l/min:
190
Электропитание катушки:
12 В, 24 В, 110 В, 220 В, 380 В
Исполнение:
низкого давления (0-16 бар)
Потребляемая мощность, Вт:
8
Применение:
для холодной воды
Рабочая среда:
вода, масло, нефтепродукты
Уплотнение:
Материал мембраны:
Мы очень ждем вашего комментария!
21W4KB250
Есть в наличии
Вы экономите: 253.52 ГРН (5%)