Электромагнитный клапан ODE 21X2KB120 нормально закрытый 1/2"
21X2KB120
Наличие по запросу
Все товары бренда ODE
Для строительных и монтажных компаний специальные условия! Будем рады сотрудничеству!
Цена по запросу
Количество товара :
Цена по запросу
Самовывоз товара с офиса
ВАЖНО! В комментариях к заказу обязательно указывайте необходимый ток (переменный (AC) или постоянный (DC)) и напряжение катушки (12V, 24V, 48V, 110V, 220V, 380V). Также для корректной работы клапана желательно указать тип рабочей среды, ее температуру и необходимое давление.
Электромагнитный клапан 21X2KB120 1/2"
В стоимость клапана включена и стоимость катушки, которую вы можете подобрать в зависимости от необходимого напряжения питания: от 12V до 380V.
Материалы:
  • Корпус: нержавеющая сталь AISI 316 (12Х18Н10Т)
  • Арматурная трубка: нержавеющая сталь AISI серии 300
  • Плунжер: нержавеющая сталь AISI серии 400
  • Мембрана: NBR
Устройство соленоидного клапана непрямого действия:
Расшифровка маркировки:
PDF ИнструкцияТехническое описание "ODE 21X3KB190"
Бренд:
ODE
Серия:
21X
Значение Kv, l/min:
35
Тип клапана:
Двухходовой, Нормально закрытый
Номинальный диаметр (DN):
12
Время закрытия:
600 мсек
Время открытия:
60 мсек
Диапазон температур:
от -10°C до +90°C
Ток:
переменный (AC), постоянный (DC)
Электропитание катушки:
12 В, 24 В, 110 В, 220 В, 380 В