Электромагнитный клапан ODE 21X2KE120 NC 1/2", ΔPmin/max=0.1/20 бар, kv=35, EPDM (-10...+140°С)
21X2KE120
15 341.59 ГРН
Вы экономите: 807.46 ГРН (5%)
Самовывоз товара с офиса
ВАЖНО! В комментариях к заказу обязательно указывайте необходимый ток (переменный (AC) или постоянный (DC)) и напряжение катушки (12V, 24V, 48V, 110V, 220V, 380V). Также для корректной работы клапана желательно указать тип рабочей среды, ее температуру и необходимое давление.
Електромагнитный клапан 21X2KE120 1/2"
В стоимость клапана включена и стоимость катушки, которую вы можете подобрать в зависимости от необходимого напряжения питания: от 12V до 380V.
  • Мембрана: EPDM
Устройство соленоидного клапана непрямого действия:
Расшифровка маркировки:
PDF ИнструкцияТехническое описание "ODE 21X3KE(V)190"
Электропитание катушки:
12 В, 24 В, 110 В, 220 В, 380 В
Применение:
для горячей воды, для холодной воды
Диапазон перепада давления:
Тип действия:
Непрямого действия
Макс. рабочее давл. PN (РУ):
25 бар
Рабочая среда:
горячая вода, щелочь, кислота, пар
Значение Kvs, м3/час:
2,1
Материалы
Материал корпуса:
нержавеющая сталь
Уплотнение:
EPDM
Материал мембраны:
Мы очень ждем вашего комментария!
21X2KE120
Есть в наличии
Вы экономите: 807.46 ГРН (5%)