Электромагнитный клапан ODE 21W4KE250 NC 1", ΔPmin/max=0.2/16 бар, kv=190, EPDM (-10...+140°С)
21W4KE250
5 305.57 ГРН
Вы экономите: 279.25 ГРН (5%)
Самовывоз товара с офиса
ВАЖНО! В комментариях к заказу обязательно указывайте необходимый ток (переменный (AC) или постоянный (DC)) и напряжение катушки (12V, 24V, 48V, 110V, 220V, 380V). Также для корректной работы клапана желательно указать тип рабочей среды, ее температуру и необходимое давление.
Електромагнитный клапан 21W4KE250 1"
Клапан электромагнитный (соленоидный) ODE 21W3KB190 1" это клапан, который предназначен для автоматического перекрытия/открытия потока рабочей среды в трубопроводе с помощью плунжера, который поднимается/опускается от воздействия силы электромагнитного поля на электрической катушке (соленоиде). В качестве рабочей среды может использоваться вода, пар, воздух, кислоты и щелочи.
В стоимость клапана включена и стоимость катушки, которую вы можете подобрать в зависимости от необходимого напряжения питания: от 12V до 380V.
  • Мембрана: EPDM
Устройство соленоидного клапана ODE непрямого действия:
Расшифровка маркировки:
PDF ИнструкцияТехническое описание "Электромагнитные клапаны ODE 21W4KE250"
Бренд:
Серия:
ODE 21W
Значение Kv, l/min:
190
Тип клапана:
Двухходовой, Нормально закрытый
Номинальный диаметр (DN):
25
Электропитание катушки:
12 В, 24 В, 110 В, 220 В, 380 В
Применение:
для горячей воды, для холодной воды, промышленный сектор, химические производства
Макс. рабочее давл. PN (РУ):
25 бар
Рабочая среда:
вода, щелочь, кислота
Значение Kvs, м3/час:
8,4
Уплотнение:
EPDM
Материал мембраны:
Мы очень ждем вашего комментария!
21W4KE250
Есть в наличии
Вы экономите: 279.25 ГРН (5%)